Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

19 июня 2019 года Стражами порядка изъято 76,21 грамма марихуаны

В рамках операции «МАК-2019», начавшейся на территории региона с 17 июня, вчера в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями задержан и доставлен в подразделение полиции 31-летний житель г.Карабулак, подозреваемый в хранении наркотических средств. При личном досмотре, проведенном в присутствии понятых, у мужчины обнаружено и изъято 48,82 грамма наркотического средства «марихуана».

В тот же день аналогичное вещество изъяли у 46-летнего жителя с.п.Сагопши. При личном досмотре, проведенном в присутствии понятых, у мужчины обнаружен и изъят сверток с растительным веществом, имеющим специфический запах. Вещество отправлено в Экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Ингушетия для исследования. Криминалисты подтвердили, что изъятое является марихуаной. Общая масса запрещенного средства составила 27,39 грамма.

В настоящее время сотрудниками полиции в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по ч.1 ст. 228 УК России и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 13:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости