Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 июня 2019 года Врио начальника УМВД региона Арсен Ханвердиев с официальным визитом находится в Кадуйском районе

Сегодня врио начальника УМВД России по Вологодской области полковник полиции Арсен Ханвердиев посетил Кадуйский район. Арсен Шихрагимович встретился с главой муниципалитета Светланой Грачевой, руководителями органов власти и территориальных подразделений правоохранительных структур. В рамках встречи обсудили вопросы, касающиеся охраны правопорядка и общественной безопасности на территории района.

В ходе визита врио начальника регионального УМВД принял участие в открытии нового участкового пункта полиции в поселке Кадуй на улице Энтузиастов. В торжественной обстановке Арсен Ханвердиев вместе с главой района Светланой Грачевой дали старт работе нового помещения для участковых уполномоченных полиции. Полковник полиции поздравил сотрудников органов внутренних дел с переездом и преподнес подарок от областного УМВД - оргтехнику. Также, в ходе торжественного мероприятия начальник ОМВД России по Кадуйскому району Денис Николаев вручил благодарности народным дружинникам.

Затем Арсен Ханвердиев заслушал отчет участкового уполномоченного полиции старшего лейтенанта полиции Артема Федорова перед населением. Жители оценили деятельность участкового положительно. Особое внимание было уделено работе по профилактике и пресечению преступности, в особенности мошеннических действий. Артем Федоров также обсудил с родителями отдых детей в период летних каникул. Врио начальника УМВД России по Вологодской области подчеркнул важность взаимодействия полиции и граждан в решении общих вопросов.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 15:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости