Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 июня 2019 года В ходе визита в Кадуйский район врио начальника УМВД области посетил миграционный пункт и отдел ГИБДД

В ходе рабочего визита в Кадуйский район врио начальника УМВД России по Вологодской области Арсен Ханвердиев посетил местный миграционный пункт, где изучил организацию работы по оказанию государственных услуг населению по линии миграции. Полковник полиции проверил наличие необходимой информации для граждан, ознакомился с оснащенностью помещения для оказания госуслуг, побеседовал с сотрудниками отдела по вопросам миграции.

Также врио начальника УМВД области проверил работу подразделения ГИБДД, оказывающего гражданам государственные услуги.

Итоги выезда были подведены на рабочем совещании с руководством и личным составом ОМВД России по Кадуйскому району. Организация работы по основным направлениям оперативно-служебной деятельности получила положительную оценку. Арсен Ханвердиев поставил ряд задач на перспективу, отметил необходимость уделить особое внимание выявлению экономических преступлений, коррупционных, в сфере недропользования.

В завершение визита в Кадуйский район врио начальника УМВД России по Вологодской области пообщался с жителями на личном приеме. Арсен Ханвердиев рассмотрел все поступившие обращения граждан, ряд вопросов взял на контроль.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 17:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости