Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 июня 2019 года Полиция проведет профилактические мероприятия антинаркотической направленности во Владивостоке

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотов наркотиков, который отмечается ежегодно 26 июня, сотрудники полиции посетят краевой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Парус надежды».

В гости к ребятам, попавшим в сложную жизненную ситуацию и находящимся на реабилитации, приедут сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Приморскому краю и совместно с сотрудниками Департамента здравоохранения Приморского края проведут занятия, в ходе которых подросткам расскажут о последствиях немедицинского потребления наркотиков и психоактивных веществ.

С показательными выступлениями на встречу с ребятами прибудут офицеры отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков. Также несовершеннолетним продемонстрируют навыки работы служебно-розыскной собаки.

Мероприятие состоится

20 июня в 10.00 по адресу ул. Маковского, 123

, (ост. Океанская).

23 июня

сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков при взаимодействии с Молодежным ресурсным центром г. Владивостока и специалистами Департамента здравоохранения Приморского края планируют проведение социальной уличной акции «Спасем жизнь вместе», направленной на формирование негативного отношения граждан к потреблению наркотических средств и психотропных веществ и информирование об ответственности за незаконный оборот наркотиков.

В то же время, в рамках акции «Здоровое поколение» будет развернута передвижная лаборатория, где любой желающий сможет пройти бесплатное обследование на вирус иммунодефицита человека и получить необходимую консультацию специалистов в специально оборудованном автомобиле с бригадой медиков.

Начало мероприятий

23 июня

в 12.00

на Спортивной набережной г. Владивостока (напротив Океанариума).

Контактный телефон:

8 (423) 249 02 25 – УНК УМВД России по Приморскому краю

Приглашаем граждан и представителей редакций СМИ принять участие в мероприятиях.

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости