Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 июня 2019 года В Тольятти, области и соседних регионах сотрудники полиции продолжают работу по розыску подозреваемого в грабеже

04.04.2019 года. примерно в 03-30 час. злоумышленник, находясь по адресу: г. Тольятти, ул. Ворошилова 31 «а», под угрозой применения насилия к сотруднику торговой точки, похитил денежные средства.

Проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий. На месте происшествия сотрудниками полиции проведен осмотр, поквартирные обходы близлежайших домов, торговых и общественных организаций, устанавливаются очевидцы и владельцы автотранспорта (с видеорегистраторами), которые могли находиться в указанное время рядом с торговой точкой. Проверяются лица, ранее судимые за аналогичные преступления. Изъяты и просмотрены записи с камер наружного наблюдения по вероятным путям передвижения злоумышленника. Составлены и доведены до личного состава полиции, Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности ориентировки с описанием примет подозреваемого.

Приметы подозреваемого:

мужчина, на вид 40 лет, славянской внешности, среднего телосложения, рост 165-170 см., носит очки, медицинскую маску голубого цвета.

Был одет:

брюки и куртка темного цвета, кепка серого цвета.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности разыскиваемого или о его местонахождении с просьбой не оставаться безучастными, проявить активную гражданскую позицию и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482) 30-37-02; 8(8482) 93-46-21, 8(8482) 93-46-23 или 020(102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет

«Мобильное приложение МВД России»

, которое можно бесплатно установить на смарт или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантирована.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости