Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

20 июня 2019 года О состоянии аварийности за 19 июня 2019 года

Котовский район

По предварительной информации, в 08-15 час. 67-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Опель Корса», двигаясь по автодороге «Калининск-Жирновск-Камышин» со стороны г. Жирновска в сторону г. Котово, превысила безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель доставлена в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 01-30 час. 19-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем «Хендэ Соната», следуя по трассе «Волгоград – Котельниково – Сальск», на 13 км не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с двигавшимся впереди автомобилем «Ниссан Альмера», под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендэ Соната» с телесными повреждениями была доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 13-00 час. 82-летний водитель, управляя автомашиной «Москвич», выезжая с прилегающей территории дома № 107/5945 по ул. Латошинской, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Дэу Матиз», под управлением 49-летней женщины-водителя. В результате ДТП 8-летний пассажир автомашины «Дэу Матиз» госпитализирован.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 20-30 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21213», двигаясь по автодороге в сторону х.Котовский, не справился с управлением и выехал на обочину с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 23-00 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «Москвич», двигаясь по ул.Куйбышева в сторону п.Заря, не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ-322132» под управлением 35-летнего водителя, который следовал во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «Москвич» доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 00-40 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по ул.Качинцев со стороны ул.Жукова в сторону ул. Московской, при повороте не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия», под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Фольксваген Поло» и его 34-летняя пассажирка госпитализированы.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 06-25 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», двигаясь по автодороге «Волгоград - Сальск» в сторону г. Сальска, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 10:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости