Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 июня 2019 года В Шимановске состоялся круглый стол на тему: «Вопросы, проблемы административного воздействия на субъекты малого и среднего предпринимательства, а также пути их решения».

В МО МВД России «Шимановский» состоялся круглый стол на тему: «Вопросы, проблемы административного воздействия на субъекты малого и среднего предпринимательства г. Шимановска и Шимановского района, а также пути их решения».

В работе круглого стола приняли участие начальник МО МВД России «Шимановский» подполковник полиции Александр Серебряков, председатель Общественного совета при МО МВД Игорь Туфлинский, председатель совета предпринимателей малого и среднего бизнеса на территории г. Шимановска и Шимановского района Елена Прибыткова, сотрудники межмуниципального отдела МВД и предприниматели.

В ходе работы круглого стола участники поделились своими мнениями о современном положении дел в сфере предпринимательской деятельности. Присутствующие задали полицейским интересующие их вопросы в области законодательства в сфере торговли алкогольными напитками, расспросили сотрудников органов внутренних дел об ответственности за нарушения правил торговли, а также озвучили своё видение дальнейшего взаимодействия с полицией.

Участники дискуссии сошлись во мнении, что работа в предложенном формате необходима и в дальнейшем позволит укрепить доверительные отношения между предпринимателями и сотрудниками органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 15:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости