Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 июня 2019 года В Тайшете полицейские проводят проверку по факту похищения сбережений с банковской карты местной жительницы

Полиция проводит проверку по факту сообщения жительницы рабочий поселок Квиток, согласно которому с её банковской карты были похищены денежные средства в размере более 14 000 рублей.

В конце мая в дежурную часть отдела МВД России по Тайшетскому району обратилась женщина. Она рассказала полицейским, что накануне пригласила двух односельчан к себе домой, чтобы они отремонтировали печь. Когда заявительница вышла из помещения, злоумышленники заметили банковскую карту на столе и похитили её. Закончив ремонт, мужчины отправились в магазин, где расплатились украденной картой. В результате с неё было списано более 14 000 рублей.

Пострадавшая заметила пропажу и обратилась в местный отдел полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся расследование. В настоящее время личности предполагаемых злоумышленников установлены.

Полицейские напоминают: будьте внимательны, не оставляйте банковские карты в открытом доступе для злоумышленников, а храните их в надёжном месте.

По информации ОМВД России по Тайшетскому району

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 16:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости