Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

20 июня 2019 года Сотрудники полиции разыскивают мошенников!

В дежурную часть ОМВД России по Засвияжскому району города Ульяновска обратился 80 – летний житель областного центра, который сообщил, что стал жертвой мошенничества.

Сотрудники полиции установили, что к потерпевшему домой пришли трое граждан и сообщили о предстоящем обесценивании денежных средств и предложили свою помощь. Пенсионер поверил и передал 60 тысяч рублей злоумышленникам. Далее незнакомцы пообещали, что в ближайшее время сотрудники банка должны подвезти мужчине новые купюры. Прождав около двух часов, пенсионер понял, что стал жертвой мошенников и обратился в полицию.

В настоящее время ОМВД России по Засвияжскому району города Ульяновска проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Со слов потерпевшего установлены приметы подозреваемых: 1) Парень на вид 25-27 лет, рост 170 см., среднего телосложения, лицо смуглое, волосы темные, короткие, лицо вытянутое. Был одет в черную футболку с надписью на груди, синие джинсы, ботинки удлиненные. 2). Женщина на вид 30 лет рост около 165 см., полного телосложения, светлые волосы, одета в кофту в голубую и прозрачную полоску, узкую юбку. 3) женщина на вид 25-30 лет, 160 лет, среднего телосложения, темные волосы.

Обращаясь к гражданам, УМВД России по городу Ульяновску в очередной раз напоминает: будьте бдительны и не поддавайтесь на уловки мошенников! Если вы располагаете какой-либо информацией о вышеуказанных лицах или других фактах мошенничества, просим вас сообщить об этом в полицию.

Пресс - служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 12:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости