Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

20 июня 2019 года В Орле состоялся гарнизонный развод полицейских нарядов

Сотрудникам полиции, показавшим высокие результаты в служебной деятельности, вручили благодарности от администрации города Орла и присвоили очередные звания.

По традиции мероприятие прошло на площади имени В.И. Ленина областного центра. В гарнизонном разводе полицейских, заступающих на службу по охране общественного порядка, приняли участие начальник УМВД России по городу Орлу Сергей Бахтин,сотрудники из различных подразделений орловской полиции и представители администрации города Орла. Они поблагодарили полицейских за высокие результаты в служебной деятельности и обеспечение безопасности граждан.

Начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами администрации города Орла Вадим Карлов вручил благодарности ряду сотрудников, показавших высокие результаты в служебной деятельности. Также нескольким полицейским были присвоены очередные звания.

Среди сотрудников органов внутренних дел был проведен строевой осмотр, в ходе которого проверили форменное обмундирование, наличие необходимых документов и нагрудных знаков.

Затем заступающих на дежурство полицейских проинформировали об оперативной обстановке на территории областного центра.

После проведения гарнизонного развода сотрудники органов внутренних дел приступили к своим обязанностям по охране правопорядка.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 12:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости