Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 июня 2019 года Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий проверил работу полка патрульно-постовой службы и наградил лучших сотрудников

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий проверил работу и провел развод заступающих на службу нарядов патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Красноярское».

Генерал-лейтенант полиции в ходе рабочего визита проверил оснащенность подразделения служебным транспортом и сезонным форменным обмундированием. Также начальник Главка проверил работу группу управления нарядов.

В начале мероприятия был проведен инструктаж заступающих на охрану общественного порядка нарядов. Обращаясь к личному составу, начальник Главка призвал полицейских сделать все от них зависящее, чтобы обеспечить на должном уровне безопасность на улицах и других общественных местах города. Генерал-лейтенант также обратил особое внимание на то, что при выполнении служебных обязанностей необходимо соблюдать дисциплину и законность, своими действиями подчеркивая авторитет полиции в обществе.

Кроме этого, во время общего построения Александр Речицкий поощрил наиболее отличившихся в оперативно-служебной деятельности сотрудников службы почетными грамотами и благодарственными письмами. После чего наряды заступили на службу, отправившись на маршруты патрулирования.

В завершении на базе полка ППСП состоялась видеоконференция с руководителями территориальных органов внутренних дел по вопросам организации деятельности патрульно-постовой службы полиции.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости