Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

20 июня 2019 года Дорожная хроника за 19 июня 2019 года

За 19 июня 2019 года в Республике Марий Эл зарегистрировано два ДТП с пострадавшими.

В 13.20 на ул. Водопроводная, г. Йошкар-Олы, произошел наезд на пешехода. По предварительным данным, 64-летний мужчина, управляя автомашиной «ВАЗ 2107», двигаясь по ул. Водопроводная, совершил наезд на 15-летнюю школьницу, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда подросток получила телесные повреждения, с места происшествия доставлена бригадой скорой помощи в больницу, назначено амбулаторное лечение.

В 20.30 на 10 км автодороги «Емешево-Пайгусово-Засурье» Горномарийского района, 17-летняя девушка, управляя автомашиной VOLKSWAGEN PASSAT, не имея при этом права управления транспортным средством, совершила опрокидывание. По предварительным данным, она не выбрала скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль за движением, в результате чего съехала в кювет с последующим опрокидыванием. В ДТП пострадали водитель и три пассажира, среди которых 3-летняя девочка, которая в момент ДТП, находилась в детском удерживающем устройстве. С места происшествия они доставлены бригадой скорой помощи в больницу.

За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции пресекли более 350 нарушений ПДД, допущенных его участниками, задержано 6 водителей в состоянии опьянения. В ночь с 19 на 20 июня задержан еще один водитель, которому грозит уголовная ответственность за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 12:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости