Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 июня 2019 года В ОМВД России по Коркинскому району продолжаются мероприятия в рамках проводимого «Дня дисциплины»

Второй день профилактического мероприятия для личного состава Коркинской полиции начался сбором по сигналу «Сбор личного состава». Сотрудники оперативного отдела и отдела мобилизационной подготовки и мобилизации Главного Управления МВД России по Челябинской области провели тренировку по мобилизационной готовности полицейских. Личный состав прибыл на построение в полной готовности. Сотрудники ГУ МВД по Челябинской области проверили обмундирование, а также укомплектованность средствами индивидуальной защиты.

В ходе совещания в Отделе МВД прибывшие представители регионального главка отметили, что все действия комиссии будут нацелены на укрепление служебной дисциплины и законности, а также профессионально-нравственное воспитание сотрудников полиции. На выполнение этих задач нацелены психологи, тыловые, кадровые подразделения и сотрудники ГИБДД, прибывшие из Главного управления.

Далее были проведены занятия по проверке уровня профессиональной служебной и физической подготовки сотрудников ОМВД. В течение дня состоялись занятия по огневой подготовке и отработка боевых приемов борьбы, после чего полицейские сдали зачеты и прошли различные тестирования.

Для полицейских города Коркино сегодня работал консультационный пункт, в котором представители центра финансового обеспечения ГУ МВД России по Челябинской области провели прием сотрудников и ветеранов МВД по вопросам прохождения службы, пенсионного, жилищного, медицинского и санаторно-курортного обеспечения.

«День дисциплины» продолжится завтра. Запланировано проведение с личным составом отдела МВД России по Коркинскому району тестирований с целью изучения состояния морально-психологического климата, а также ряда обучающих занятий по соблюдению служебной дисциплины.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 16:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости