Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

20 июня 2019 года В Афанасьевском районе полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В настоящее время подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, решается вопрос о заключении его под стражу на период следствия.

Около 2 часов ночи 19 июня в отделение полиции «Афанасьевское» поступило сообщение о том, что 85-летней жительнице одной из деревень потребовалась медицинская помощь. Пенсионерка сумела дойти до соседей, которые вызвали скорую помощь. Потерпевшая, которую госпитализировали с ножевым ранением брюшной полости, рассказала полицейским, что ночью в ее дом вошел мужчина, ранее имевший отношения с ее дочерью. По-видимому, мужчина был пьян, в ходе ссоры он нанес хоязйке удар в живот ножом. После чего скрылся.

В результате проведенных мероприятий полицейские задержали злоумышленника – ранее судимого 52-летнего жителя Афанасьевского района, в районном центре, неподалеку от дома, где проживает его бывшая сожительница. При нем было обнаружено и изъято незарегистрированное охотничье ружье, патронташ с боеприпасами, несколько ножей.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинением тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Решается вопрос о заключении задержанного на период проведения следственных действий под стражу.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 15:22 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости