Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 июня 2019 года Полицейские успешно завершили поиски пропавшей без вести 15-летней Ионы Л.

Сотрудники уголовного розыска и инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Центральному району Калининграда разыскали живой 15-летнюю Иону Л., которая была объявлена в розыск как без вести пропавшая больше двух недель назад. Об этом рассказала начальник пресс-службы УМВД Светлана Поставничая.

«Полицейские обнаружили Иону Л. сегодня в районе 13 часов дня на проспекте Мира возле Зоопарка. Девушка шла по улице вместе со своим сверстником. Сотрудники полиции доставили разыскиваемую в дежурную часть», - уточнила Светлана Поставничая.

Напомним, школьница ушла из дома, расположенного в СНТ «40 лет Победы», 1 июня 2019 года. После поступления в полицию заявления о безвестном исчезновении незамедлительно были организованы поиски. Ориентировка на розыск была передана всем патрульным нарядам, а также разослана в СМИ. К поискам подключились волонтеры. Сотрудники уголовного розыска, ПДН, участковые проверяли ее знакомых, места возможного нахождения, а также устанавливали новые связи.

В настоящее время с несовершеннолетней проводится профилактическая работа. Полиция и следственные органы проверят, где все это время находилась калининградка.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 14:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости