Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 июня 2019 года На базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Калужской области состоялась торжественная церемония принятия присяги

Слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД России по Калужской области приняли присягу. Торжественная церемония прошла на территории образовательного учреждения.

Поздравить молодых полицейских со знаменательным событием пришли почетные гости, преподаватели, слушатели ЦПП и ветераны ОВД.

Открывая торжественное мероприятие, с напутственным словом и поздравлениями выступил заместитель начальника УМВД России по Калужской области Александр Степанов. Александр Сергеевич пожелал слушателям Центра с честью выполнять служебный долг, достойно нести звание сотрудника полиции, на высоком уровне обеспечивать безопасность и защищать права и свободы граждан, не останавливаться на достигнутом, развиваться и стремиться только вперед.

Немало теплых слов в адрес сотрудников прозвучало от начальника Центра профессиональной подготовки Елены Прокопенко. Елена Владимировна пожелала молодым сотрудникам проявить себя исключительно с лучшей стороны и успешно реализовывать все знания, приобретенные за время учебы в образовательном учреждении.

От имени ветеранов молодых сотрудников полиции поздравил председатель Обнинского городского Совета ветеранов сотрудников органов внутренних дел майор милиции в отставке Алексей Иванович Власов. Почетный гость выразил надежду на то, что, несмотря на все трудности службы, они с честью будут нести звание сотрудника органов внутренних дел. Ветеран передал свой бесценный опыт, накопленный за годы службы, рассказал поучительную историю о том, как в любой ситуации всегда стоит помнить о почетном звании «офицер».

После воинского приветствия полицейские торжественно зачитали текст присяги.

Наиболее отличившимся слушателям Центра профессиональной подготовки были вручены благодарности.

Мероприятие завершилось торжественным маршем и фотографированием.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости