Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 июня 2019 года Жительница Липецка поблагодарила сотрудников отдела по вопросам миграции за понимание и помощь в трудной ситуации

В УМВД России по Липецкой области поступило письмо от липчанки, которая благодарит сотрудников отделения № 3 ОВМ УМВД России по г. Липецку Анну Путееву за компетентность в работе. «Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам отдела по вопросам миграции за то, что приехали на дом к моей больной маме и помогли зарегистрировать её в квартире», - отмечает в своем письме благодарная женщина.

В мае 2019 года жительница Липецка обратилась в отдел по вопросам миграции, расположенный по проезду Сиреневому в областном центре и пояснила, что ей необходимо «прописать» свою пожилую маму в квартире. Однако пенсионерка не встает с постели, плохо слышит. Кроме того, женщина отметила, что после болезни её мама лучше распознает мужские голоса. В удобный для заявителей день мужчина - сотрудник миграционного отдела прибыл по месту жительства липчанки и в установленном законом порядке оформил на месте все необходимые процедуры.

«Как хорошо, что на моём жизненном пути встретились такие понимающие люди. Желаю всему коллективу доброго здоровья и всех благ», - написала в своем письма липчанка.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 14:57 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости