Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 июня 2019 года В Крыму в преддверии Дня образования кинологической службы МВД России полицейские провели показательные выступления для детей

В преддверии 110-летнего юбилея кинологической службы МВД России сотрудники Центра кинологической службы МВД по Республике Крым побывали в гостях у подопечных Республиканского специализированного дома ребёнка «Елочка». Стражи порядка со своими верными четвероногими напарниками провели для воспитанников детского дома показательные выступления.

Шефы в погонах познакомили ребят со спецификой полицейской службы, рассказали о различных породах собак, используемых в служебном собаководстве. Полицейские продемонстрировали умения своих четвероногих помощников выполнять все команды и находить спрятанные предметы. Полицейские приехали к воспитанникам детского дома в гости с подарками, детям были вручены игрушки и сладости.

Также ребятам представилась возможность поиграть с полицейскими собаками, покормить животных лакомствами. На прощание некоторые из них признались, что когда вырастут, обязательно станут полицейскими-кинологами.

Ребята и воспитатели детского дома поблагодарили сотрудников полиции за встречу, поздравили с наступающим профессиональным праздником. Четвероногим полицейским тоже понравилось быть в гостях у детей, они с удовольствием давали возможность детям себя погладить.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 16:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости