Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 июня 2019 года Личному составу представлены руководители отдела полиции № 1 и отдела полиции № 2 УМВД России по г. Владикавказ

Приказом министра внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания на должность начальника отдела полиции №1 УМВД России по г. Владикавказ назначен подполковник полиции Роберт Георгиевич Джиоев, начальником отдела полиции №2 УМВД России по г. Владикавказ назначен полковник полиции Павел Владимирович Бекоев.

Справочно:

Подполковник полиции Роберт Джиоев родился 2 мая 1973 года в с. Камбелеевское Пригородного района РСО-Алания. В 1997 году окончил Горский государственный аграрный университет, а в 2008 году Современную гуманитарную академию по направлению «Юриспруденция».

Службу в органах внутренних дел начал в июне 1999 года на должности оперуполномоченного отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ОВД Промышленного МО. В ноябре 2014 года был назначен начальником Отделения МВД России по Ирафскому району.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие результаты оперативно-служебной деятельности имеет 45 поощрений, а также медали «За боевое содружество», «За доблесть в службе» и «За отличие в службе» II и III степени.

Справочно:

Полковник полиции Павел Бекоев родился 17 августа 1971 года в г. Цхинвал Республики Южная Осетия. В 2001 году окончил Горский государственный аграрный университет, в 2008 году Северо-Осетинский государственный университет, по специальности «Юриспруденция».

Службу в органах внутренних дел начал с декабря 1994 года в должности младшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска Ленинского РОВД. В ноябре 2018 года был назначен заместителем начальника отдела – начальника полиции ОМВД России по Пригородному району РСО-Алания.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие результаты оперативно-служебной деятельности имеет 76 поощрений, а также медали «За боевое содружество», «За доблесть в службе» и «За отличие в службе» I, II и III степени.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 17:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости