Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

20 июня 2019 года Начальник УМВД России по Тверской области представил личному составу нового руководителя отдела полиции по ЗАТО Озерный и Солнечный

В ЗАТО Озёрный состоялось рабочее совещание под руководством начальника Управления МВД России по Тверской области Петра Пырха. На мероприятии присутствовало руководство местного отдела и подразделений полиции, а также представители администрации муниципалитета, руководство военной части и члены совета ветеранов.

В рамках совещания Пётр Пырх представил участникам нового руководителя межмуниципального отдела полиции по ЗАТО Озёрный и Солнечный подполковника полиции Максима Раскатова, который до этого работал в должности заместителя начальника местного отдела полиции и успел заслужить уважение коллег и вышестоящего руководства.

Начальник УМВД зачитал присутствующим приказ о назначении, охарактеризовав Максима Александровича как опытного, ответственного и грамотного руководителя, поздравил его с назначением на должность и напутствовал на дальнейшую эффективную работу по защите прав и законных интересов жителей муниципалитета, а также укрепление доверия граждан к полиции.

Максим Раскатов поблагодарил руководство УМВД за оказанное доверие, подчеркнув, что намерен стараться выполнять обязательства на высоком уровне.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 17:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости