Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

23 июня 2019 года В автономии завершен второй этап межведомственной операции «Должник»

На территории Еврейской автономной области проведен комплекс рейдовых мероприятий «Должник» силами территориальных отделов МВД России по Еврейской автономной области и территориальных подразделений УФССП России по Еврейской автономной области.

В целом за период проведения мероприятий сотрудниками ОВД области отработан 251 гражданин, не оплативший административный штраф в установленный законом срок. В отношении 41 правонарушителя мировыми судьями принято решение о назначении административного наказания в виде ареста. К троим жителям ЕАО применено наказание в виде обязательных работ, к 11 – штраф в двойном размере, к 68 гражданам исполнено постановление суда об оплате штрафа в принудительном порядке.

За 7 дней проведения мероприятий в бюджет области поступило 34450 рублей.

В проведении профилактических мероприятий было задействовано более 50 сотрудников различных подразделений территориальных отделов МВД области.

Совместно с представителями подразделений судебных приставов осуществлено ряд мероприятий, направленных на пополнение доходной части консолидированного бюджета.

Пресс-служба УМВД России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:23 08:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости