Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

24 июня 2019 года Сотрудники ГИБДД и представители Общественного совета при отделе полиции Воркуты приняли участие в флешмобе «Правила безопасности»

Сотрудники ГИБДД и представители Общественного совета при отделе полиции Воркуты приняли участие в флешмобе «Правила безопасности», который начался танцем студентов воркутинского горно-экономического колледжа.

Затем автоинспекторы напомнили жителям Воркуты, что все участники дорожного движения равны и от действий каждого зависит не только собственная безопасность, но и безопасность окружающих. Также сотрудники ГИБДД назвали основные ошибки, допускаемые велосипедистами и пешеходами во время движения, и дали рекомендации о том, как избежать опасных ситуаций на дороге.

К флешмобу присоединились и юные воркутинцы, посещающие оздоровительный лагерь с дневным пребываем МУДО «Дворец творчества детей и молодежи». Ребята раздавали пешеходам памятки и листовки с правилами безопасности.

В рамках акции мастерство фигурного вождения велосипедом продемонстрировали и юные инспекторы дорожного движения МОУ «СОШ № 26».

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 11:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости