Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 июня 2019 года В Отделении МВД России по Чесменскому району прошло заседание Общественного совета

В Чесменском районе состоялось заседание Общественного совета при ОМВД по итогам I-полугодия текущего года. Председатель общественного совета Наталья Емельянова отчиталась о проделанной работе. Особое внимание уделила работе общественников с детьми и подростками в течение учебного и поделилась планами по проведению мероприятий в период летних каникул. «В течение учебного года общественники совместно с полицейскими инициировали проведение профилактических мероприятий в преддверии осенних, зимних, весенних и летних каникул. Акции и мероприятия, в первую очередь, были направлены на учащихся всех звеньев школы, ученикам первых классов стражи порядка и общественники уделили особое внимание» - пояснила Наталья Емельянова.

Так же она подчеркнула, что представители Общественного совета присоединились к Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом», которая продлится до 31 августа.

О работе с Общественным советом сообщил временно исполняющий обязанности начальника Отдела МВД России по Чесменскому району майор полиции Андрей Ковин, указав на то, что общественный совет – это команда единомышленников, которых объединяет активная гражданская позиция, неравнодушие, стремление сделать этот мир добрее, оперативно и грамотно оказать содействие полиции. Отметил, что подразделения, отвечающие за профилактическую работу с детьми, совместно с представителями общественности в течение всего лета будут осуществлять комплекс запланированных мероприятий, направленных на профилактику правового воспитания несовершеннолетних.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 15:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости