Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 июня 2019 года В Ростовской области сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу из домовладения

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Красносулинский» обратился местный житель, который сообщил, что из его дома похищены деньги и золотые украшения.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из Красносулинского района при силовой поддержке бойцов отряда особого назначения «Гром» ГУ МВД России по Ростовской области задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 29-летний житель города Волгодонска, ранее неоднократно судимый за вымогательство и хранение наркотиков. Правоохранители установили, что злоумышленник целенаправленно приехал в город Красный Сулин для совершения преступления. Выбрав дорогостоящий коттедж, злоумышленник перелез через забор и проник в дом через открытую дверь. Мужчина в одной из комнат обнаружил около двух миллионов рублей и золотые украшения.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Он задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 13:53 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости