Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 июня 2019 года Полицейскими из Удмуртии задержана подозреваемая в краже денежных средств с банковского счета жителя Балезинского района

В дежурную часть отдела МВД России «Балезинский» с сообщением о хищении денежных средств обратился 55-летний местный житель. По словам потерпевшего, на номер его мобильного телефона позвонила неизвестная женщина, представившаяся сотрудником службы безопасности банка. Она сообщила о том, что со счета абонента происходит списание денежных средств, и для отмены транзакции попросила назвать реквизиты банковской карты и пин-код. Потерпевший назвал конфиденциальные данные, после чего с его счета было списано 2.500 рублей. По факту кражи денежных средств с банковского счета возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками межрайонного отдела по борьбе с мошенничествами Управления уголовного розыска МВД по Удмуртской Республике подозреваемая в совершении данного преступления была задержана. Полицейские задержали женщину на территории Кемеровской области, где она проживала в последнее время. В ходе обыска у нее изъяты сим-карты. Злоумышленница доставлена в Удмуртию, водворена в следственный изолятор. В настоящее время устанавливается ее причастность к совершению аналогичных преступлений в отношении жителей Удмуртии.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 15:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости