Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

24 июня 2019 года В детском центре «Зарница» торжественно открылась профильная смена «Территория закона-2019»

В детском оздоровительно-образовательном центре «Зарница» стартовала профильная смена «Территория закона-2019».

Смена «Территория закона-2019», в которой примут участие более 100 школьников, организована совместно с УМВД России по городу Великий Новгород.

На торжественной линейке открытия присутствовали мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин, председатель Комитета образования Администрации Великого Новгорода Ирина Шанаева, а также руководство и личный состав городской полиции.

Командование профильной сменой «Территория закона-2019» взял на себя начальник УМВД России по городу Великий Новгород полковник полиции Сергей Максимов.

Программа смены направлена, прежде всего, на профилактику совершения подростками правонарушений и преступлений, детского дорожно-транспортного травматизма. Кроме того, сотрудники полиции познакомят ребят с деятельностью органов внутренних дел.

На весь период смены запланировано множество интересных, познавательных мероприятий, которые с ними проведут представители различных подразделений городской полиции, в том числе кинологической службы, Государственной инспекции безопасности дорожного движения, экспертно-криминалистического отдела. Так же для детей и подростков будут организованы спортивные игры и тематические творческие конкурсы.

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 14:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости