Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 июня 2019 года Квест-игру «Безопасное лето» для школьников провели сотрудники полиции города Радужный

Сотрудники МО МВД России «ЗАТО г. Радужный» во взаимодействии с представителями поискового отряда «Гром» и местной администрации провели мероприятие по правилам безопасного поведения во время летнего отдыха для ребят, отдыхающих в летнем лагере при школе № 2 и в загородном оздоровительном лагере «Лесной городок». Специально для школьников был разработан сценарий увлекательной квест-игры, состоявшей из нескольких станций.

Выполняя задания, ребята запоминали правила безопасного поведения на улице, бережного отношения к своему имуществу, а также узнавали, какова мера ответственности за совершение несовершеннолетними тех или иных правонарушений.

Участковый уполномоченный рассказал ребятам, какие меры необходимо предпринять, чтобы велосипед или самокат не похитили злоумышленники, а юрисконсульт правового направления в рамках викторины «Ребенок в правовом государстве» в доступной форме рассказала мальчишкам и девчонкам о правах и обязанностях, которыми наделены несовершеннолетние граждане.

В завершение мероприятия полицейские вручили ребятам листовки с информацией о противодействии краж, пожелав отличного летнего отдыха.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости