Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

24 июня 2019 года В Вологодской области общественники посетили изолятор временного содержания

Общественный совет при ОМВД России по Великоустюгскому району в рамках контроля за деятельностью органов внутренних дел посетил изолятор временного содержания. В мероприятии также приняли участие уполномоченный по правам человека региона Олег Димони и председатель общественной наблюдательной комиссии Галина Федотова.

В ходе посещения общественники осмотрели помещения специального учреждения, изучив условия пребывания задержанных. Также посетители узнали, как обеспечены содержащиеся граждане, обратив особое внимание на порядок предоставления им медицинской помощи и организации питания. Общественники лично пообщались с содержащимися в ИВС и спецприёмнике гражданами, ответив на их вопросы. Всего на момент проверки в спецучреждении полиции находилось 12 человек. В результате посещения и бесед с задержанными недостатков в организации работы не выявлено, жалоб не действия сотрудников ОВД не поступило.

Член Общественного совета при ОМВД России по Великоустюгскому району Антонина Андреева отметила, что полицейские бдительно несут службу, хорошо справляясь со своими должностными обязанностями. После посещения ИВС общественники встретились с руководством ОМВД России по Великоустюгскому району и обсудили итоги проверки ИВС.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 15:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости