Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 июня 2019 года Сотрудниками участковой службы по горячим следам раскрыта кража в г. Сунжа

Накануне, около 9 часов, в дежурную часть МО МВД России «Сунженский» обратилась с заявлением 66-летняя местная жительница и сообщила о том, что в период времени с 15 по 21 июня текущего года неустановленное лицо путем разбития оконной форточки проникло в домовладение по ул. Осканова г. Сунжа, принадлежащее ее 58-летнему родственнику, и совершило кражу 6 металлических перил от кроватей, трех напольных ковров, чемодана и тканевой сумки, в которой находились его личные вещи.

В ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками участковой службы тероргана по горячим следам установлен и доставлен в подразделение ранее несудимый и нигде неработающий 48-летний горожанин, который дал признательные показания. Выяснилось, что мужчина злоупотребляет спиртными напитками и реализовал украденное в целях личной наживы.

В настоящее время в отношении незаконопослушного гражданина следственным отделом МО МВД России «Сунженский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 (Кража) УК России. Полицейским предстоит установить сумму причиненного потерпевшему материального ущерба. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 15:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости