Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 июня 2019 года В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в совершении серии краж из дачных домиков

В дежурную часть ОП № 7 УМВД России по г. Воронежу обратились жители Южного микрорайона. Заявители сообщали о кражах имущества с территории частных домовладений СНТ.

Установлено, что путем повреждения окон, а также путем свободного доступа злоумышленник похищал велосипеды, инструменты, носимые вещи.

При обходе административного участка участковый уполномоченный полиции обратил внимание на то, что ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 42-летний местный житель передвигается по микрорайону с велосипедом. Причем, на вопрос, откуда он взял велосипед, сказал, что похитил с территории одной из дач.

Злоумышленник был доставлен в отдел полиции и дал признательные показания. В ходе обыска в домовладении подозреваемого, расположенного на территории этого СНТ, похищенное имущество изъято.

В настоящее время установлена причастность подозреваемого к четырем фактам преступной деятельности. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 и частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 17:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости