Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 июня 2019 года Полицейские Кировского района посетили пришкольные лагеря

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Курорт», начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кировскому району майор полиции Людмила Байрамова посетила школы №2 и №3 селения Эльхотово. Она провела профилактические и разъяснительные беседы в летних пришкольных лагерях района.

Основная цель мероприятий — профилактика и предупреждение детского травматизма в летний период.

В рамках встречи начальник ОДН напомнила детям о важности соблюдения ПДД и безопасном поведении в быту и на улице. Ребята узнали, как уберечь себя от возможных противоправных действий со стороны злоумышленников, о правилах личной безопасности, в каких случаях необходимо незамедлительно обращаться к воспитателям, к сотрудникам полиции.

Также Людмила Байрамова в ходе встречи провела беседы с директорами школ, в которых пребывают дети на время летних каникул, о необходимости проведения профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности детей, пребывающих в летних лагерях. Она пояснила, что в летний период полиция на постоянной основе будет осуществлять проверки объектов отдыха детей и подростков.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 16:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости