Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

25 июня 2019 года В Иволгинском районе полицейские приняли участие в совещании в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019»

В Иволгинском районе сотрудники полиции, представители Общественного Совета при районном ОМВД, члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели совещание по вопросам реализации мероприятий в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019».

Напомним, акция направлена на профилактику чрезвычайных происшествий, дорожно-транспортных происшествий с несовершеннолетними в период школьных каникул, в местах массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей и семей с детьми.

Участники круглого стола обсудили вопросы профилактики несчастных случаев на водоемах района, организации рейдов с участием Совета отцов, органов опеки и попечительства, отдела социальной защиты населения, добровольных народных дружин и других субъектов профилактики - по дворовым территориям, детским площадкам, а также водным объектам.

Присутствующими был разработан план профилактических мероприятий, куда также включено проведение инструктажей и бесед с детьми и их родителями в местах массового пребывания людей.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 09:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости