Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 июня 2019 года Иркутяне поблагодарили сотрудников полиции за найденный в кратчайшие сроки телефон

Жители Иркутска выразили слова благодарности в адрес сотрудников экипажа № 7 батальона патрульно-постовой службы Романа Зуева и Дмитрия Ковкова, которые отыскали пропавший телефон за считанные минуты.

По словам автора обращения, девушка обнаружила отсутствие телефона около одного из кинотеатров города и незамедлительно позвонила с телефона знакомого в полицию. На место пропажи прибыл экипаж патрульно-постовой службы. Правоохранители опросили владелицу гаджета и через специальное приложение узнали примерное место нахождения мобильного. Сотрудники ППС прибыли к дому, в котором предположительно находился сотовый, совершили поквартирный обход и обнаружили его у пенсионерки. Пожилая иркутянка объяснила, что не имела цели хищения, а просто нашла телефон на улице.

В течение считанных минут смартфон уже вернули законной владелице.

«Выражаю слова признательности Роману и Дмитрию! Приятно осознавать, что полиция может помочь не только в раскрытии преступлений, но и в поиске потерянных вещей» - обращаются в ГУ МВД России по Иркутской области жители областного центра.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 11:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости