Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 июня 2019 года Проект «От сердца к сердцу» - творческая составляющая сотрудников ОВД Самарской области

«От сердца к сердцу» - это проект, который организован Главным управлением МВД России по Самарской области и Администрацией городского округа Самара.

Его цель - повышение уровня доверия к деятельности сотрудников полиции, а также уровня взаимопонимания и взаимного доверия между самарской полицией и гражданским обществом. Воплощает эту творческую работу оркестр Культурного центра ГУ МВД России по Самарской области.

Оркестр является активным участником культурной жизни нашего края. За время своего существование коллектив дал почти 700 концертов. Он представлял нашу область в творческих поездках по городам Поволжья. Побывал во многих крупных городах и почти во всех муниципальных районах Самарской области.

С огромным успехом прошли концерты во дворце культуры "Луч" поселка Зубчаниновка, дворце культуры "Чайка" поселка Управленческий, дворце культуры "Заря" Советского района, дворце культуры "Нефтяник" Куйбышевского района, дворце культуры "Пламя" Волжского района, дворце культуры "Победа" Кировского района, дворце культуры "Сатурн" посёлка Берёза и межпоселенческом досугово-культурном центре села Приволжье. Оркестр дарил праздничное настроение и незабываемые эмоции, тепло и радость. Тысячи зрителей посмотрели эти концерты.

В рамках этого проекта оркестр Культурного центра ГУ МВД России по Самасркой области регулярно выступает в струковском парке города, играя знаменитые мелодии, под которые с удовольствием танцуют горожане и гости Самары.

В репертуаре оркестра популярные песни советской и российской эстрады, известнейшие джазовые произведения.

Бессменный руководитель оркестра Владимир Гузиев, опытный музыкант и дирижер. Награжден Почетной грамотой президента РФ за вклад в культуру и искусство и медалью ордена второй степени за заслуги перед отечеством. Проект продолжается, и от сердца к сердцу передаются и звучат популярные мелодии.

Владимир Караваев, инспектор по ОП отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 09:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости