Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 июня 2019 года В Нижневартовске член Общественного совета протоиерей Сергий Шевченко пообщался с административно-задержанными

В целях профилактики правонарушений, совершаемых на территории города, члены Общественного совета при УМВД России по г. Нижневартовску продолжают встречи с вартовчанами.

Очередную беседу с городскими нарушителями провел настоятель Прихода Храма Рождества Христова Сергей Шевченко, который посетил специальный приемник для административно-задержанных лиц. В первую очередь Сергей Алексеевич узнал об условиях содержания задержанных граждан. «Тот, кто по решению суда помещается в спецприемник в обязательном порядке проходит медицинское обследование. Далее задержанному выдается постельное белье, он обеспечивается горячим питанием. В наличии имеется санузел, душевая. Кроме того, задержанного, под присмотром сотрудников полиции, выводят на прогулку – разъяснил начальник приемника для административно-задержанных лиц Руслан Никогосян. – В настоящее время в камерах находятся горожане, задержанные за распитие спиртных напитков в общественных местах, а также те, кто управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения».

Позже, в разговоре с представителем духовенства горожане рассказали свои истории о том, за какие правонарушения были задержаны, после чего смогли получить наставления от батюшки.

«Никаких нареканий и жалоб от задержанных я не услышал – поделился впечатлениями протоиерей Сергий – думаю, что многим из сегодняшних собеседников такая мера пресечения, как содержание в данном заведении, пойдет на пользу и они встанут на путь истинный. Надеюсь, что наша встреча принесет положительные плоды».

УМВД России по г. Нижневартовску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 10:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости