Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 июня 2019 года В Тюменской области задержаны подозреваемые в поджогах нескольких домов

В июне в селе Перевалово Тюменского района произошло семьпожаров частных домов и надворных хозяйственных построек. Ущерб превысил один миллион рублей. Все пожары произошли в ночное время. Изъятые с мест происшествия улики по результатам проведенных экспертиз свидетельствовали о поджогах.

В ходе проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сыщики Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области по горячим следам установили и задержали двух местных жителей 27 и 28 лет. По месту жительства одного из подозреваемых изъяты предметы, в том числе канистра с бензином, указывающие на причастность данных лиц к противоправным действиям. Подозреваемые дали признательные показания.

Следственным отделом МО МВД России «Тюменский» возбуждены по фактам несколько уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 167 УК РФ («Умышленные уничтожение или повреждение имущества»). Санкция ст. предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 11:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости