Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 июня 2019 года В УМВД России по г. Севастополю наградили победителей турнира по волейболу среди полицейских

Чемпионат проходил на базе спортивного комплекса Севастопольского государственного университета в рамках спартакиады УМВД. За победу в турнире боролись 12 команд из территориальных органов и подразделений УМВД России по г. Севастополю.

В течение всех соревнований полицейские-волейболисты демонстрировали динамичную и интересную игру, но в финал удалось выйти сильнейшим спортсменам. За третье призовое место состязалась команда ОМВД России по Нахимовскому району и команда ветеранов ОВД. В напряжённой борьбе «нахимовцы» одолели ветеранов и обеспечили себе почётную «бронзу» турнира.

Главной интригой чемпионата стала борьба за первое место на спортивном пьедестале. Претендентами на спортивное «золото» турнира выступили команды ОМВД России по Ленинскому и Балаклавскому районам. В первых партиях «балаклавцы» сумели навязать соперникам свою игру и вырвались вперед по количеству забитых мячей, но во второй половине матча «ленинцы» переломили ход игры и вскоре сравняли счёт. Буквально до последней минуты было неясно кто получит лавры победителя, ведь спортивная удача несколько раз переходила от одной команды к другой. В результате упорной борьбы победу одержала команда волейболистов ОМВД России по Ленинскому району, опередив своих соперников на два очка.

Призёры волейбольного чемпионата получили медали и грамоты, а командам достался главный трофей – спортивные кубки. Также грамотой «За волю к победе» была награждена команда ветеранов органов внутренних дел, занявшая четвёртое место.

Поздравить спортсменов пришли коллеги по службе, друзья и родственники. Они отметили, что турнир по волейболу получился очень ярким и увлекательным, а каждая из команд показала по-настоящему интересную игру.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь