Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 июня 2019 года Ялуторовские полицейские задержали подозреваемую в совершении тяжкого преступления

На пульт оперативного дежурного Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» поступило сообщение о том, что в городскую больницу доставлен мужчина с ножевым ранением.

Следственно-оперативной группой, прибывшей на место преступления установлены обстоятельства происшествия. Потерпевший в этот день пришел в гости к своим знакомым, проживающим в частном доме. Встреча проходила за распитием спиртного. В ходе застолья гость оскорбил хозяйку дома. Молодая женщина схватила кухонный нож и ударила им мужчину. Затем она сама вызвала скорую помощь. 31-летнего ялуторовчанина с проникающим ранением грудной клетки доставили с медицинское учреждение.

По признакам преступления, предусмотренного пунктом «З» части 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание согласно данной ст. подразумевает лишение свободы на срок до десяти лет. 34-летняя местная жительница ранее не судима, не трудоустроена. Избрана мера принесения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 12:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости