Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 июня 2019 года Представители краевой полиции завоевали награды на чемпионате Динамо по боксу

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю завоевали награды на Всероссийских соревнованиях Общества Динамо по боксу среди мужчин.

Соревнования прошли на минувшей недели в Центре бокса в городе Казани. Для участия в турнире прибыли 22 команды из региональных отделений спортивного общества. Всего за звание лучших из лучших боролись 119 спортсменов.

Честь Красноярского края защищали полицейские ГУ МВД России по Красноярскому краю Дмитрий Сотников, Михаил Ахметов, Никита Зонь, Евгений Иванов, Ян Петрович, а также член КРО ОГО ВФСО «Дианмо» Бекзат Апиев.

В весовой категории до 91 кг Ян Петрович принес в копилку команды 9 очков, став бронзовым призером чемпионата, уступив представителю Белгородской области в полуфинале. По 13 очков принесли Дмитрий Сотников в весовой категории 56 кг и Никита Зонь в весовой категории 81 кг, которые вышли в финал и уступили лишь победителям соревнований, став серебряными призерами. По итогам соревнований в командном зачете красноярцы заняли почетное 4 место.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край