Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 июня 2019 года Вологодские полицейские устроили День спорта для воспитанников детского оздоровительного лагеря имени поэта Александра Яшина

Школьные каникулы должны быть не только веселыми, но и безопасными. Для того, чтобы детских отдых состоялся и прошел без стрессов для родителей и криминальных приключений для ребят, сотрудники полиции Вологодской области курируют работу загородных оздоровительных лагерей, проводят с подростками профилактические беседы и множество разнообразных игровых мероприятий для привлечений мальчишек и девчонок к здоровому и законопослушному образу жизни.

Руководитель отдела организации применения административного законодательства Роман Братчиков и начальник отдела ВРО физкультурно-спортивного общества «Динамо» Василий Холодилов провели День спорта в детском оздоровительном лагере имени вологодского поэта Александра Яшина. Лагерь расположен в деревне Травино Никольского района в живописном сосновом бору. Отдых в таком месте уже сам по себе благоприятен для здоровья, а в сочетании со спортивными упражнениями дает заряд бодрости и поднимает настроение. Ребята соревновались в подтягивании, качании пресса и в стрельбе из пневматического пистолета. Завершился спортивный праздник веселыми эстафетами между отрядами.

Победители и призеры соревнований получили от полицейских грамоты, медали и подарки, а также сладкие призы и, конечно, остались очень довольными.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 10:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости