Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 июня 2019 года В Оренбурге полицейские и волонтеры нашли пропавшую школьницу

В минувшие выходные в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в районе улицы Юркина пропала 11-летняя девочка. Сначала родители школьницы своими силами пытались найти ребенка, но поиски не увенчались успехом, тогда они обратились за помощью к сотрудникам полиции и волонтерам.

На поиски пропавшего ребенка был ориентирован личный состав УМВД Оренбурга. К поискам школьницы был привлечен поисково-спасательный отряд «ОренСпас» и добровольцы.

Через несколько часов девочка была найдена в районе проспекта братьев Коростелевых. Ее по ориентировке узнали жители областного центра Артур Хакимов и его друг. Один из мужчин остался с ребенком, а второй поехал на пост ДПС. 23 июня около часа ночи к сотрудникам отдельного батальона ДПС ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» старшему лейтенанту полиции Виталию Валахову и лейтенанту полиции Дмитрию Николаеву, несущим службу по обеспечению безопасности дорожного движения в районе ул. Соболева Гора, обратился мужчина и сообщил, что знает, где находится пропавшая девочка.

Сотрудники незамедлительно прибыли на место, а затем доставили школьницу в отдел полиции. Как оказалось, девочка еще около восьми вечера 22 июня ушла из дома по ул. Юркина. Вместе с родителями несовершеннолетняя благополучно вернулась в семью.

Уважаемые граждане! Если у вас пропал ребенок, необходимо разу обратиться в полицию с заявлением. Поиски пропавшего начнутся незамедлительно! Лучше начать искать сразу, потому что город полон опасностей. Вспомните, во что ребенок был одет, найдите самую свежую фотографию, желательно в той одежде, в которой он ушел. Желательно вспомнить места, которые вызывают интерес у ребенка, его увлечения, адреса и телефоны друзей и сообщить данную информацию сотрудникам правоохранительных органов.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 10:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости