Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 июня 2019 года В Иркутске сотрудники полиции устанавливают свидетелей и очевидцев ДТП, в результате которого погиб мужчина и пострадала девочка

Специализированным следственным отделом по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области проводится доследственная проверка по факту дорожной аварии, в результате которой погиб мужчина и пострадала 14-летняя девочка.

Дорожный инцидент произошел 21 июня около 21:10 часов вечера. На улице Костычева областного центра столкнулись автомобиль «Исудзу В330» и «Тойота Ленд Крузер 200». В результате случившегося 65–летний водитель «Тойота Ленд Крузер» от полученных травм скончался на месте, пассажирка внедорожника доставлена в медучреждение. По предварительным данным, 44-летний водитель миксера находился в состоянии опьянения.

Рассматривается вопрос о квалификации его действий в соответствии с уголовным законодательством.

Граждан, которые могут оказать помощь следствию по установлению причин аварии, в том числе пешеходов, лиц, оказывавших помощь пострадавшим на месте ДТП, водителей, проезжавших в это время на транспортных средствах, оборудованных видеорегистраторами, полиция просит обратиться в Главное следственное управление ГУ МВД России по Иркутской области по телефону 21-25-77 либо по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области – 21-68-88.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 15:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости