Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 июня 2019 года Серовские полицейские совместно с сотрудниками Росгвардии и представителем администрации округа провели открытый совместный инструктаж

24 июня 2019 года на площади возле Дворца культуры металлургов состоялся открытый инструктаж нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка.

В мероприятии, состоявшемся под руководством заместителя начальника полиции по охране общественного порядка подполковника полиции Николая Киселева, приняли участие главный специалист мобилизационной подготовки, гражданской защиты и общественной безопасности администрации Серовского городского округа Евгений Золотов, руководители отдельных служб и подразделений полиции, начальник дежурной смены дежурной части ОВД, сотрудники ДПС ГИБДД, уголовного розыска, инспекторы группы охраны общественного порядка и исполнения административного законодательства, участковые уполномоченные полиции, кинолог со служебно-розыскной собакой, а также сотрудники Серовского ОВО (Росгвардии). Задействовано в мероприятии около 30 полицейских, в том числе молодых сотрудников, а также служебный автотранспорт.

До нарядов полиции была доведена информация о состоянии криминогенной обстановки в городе (преступлениях в общественных местах, на улице), проводимых оперативно-профилактических мероприятиях, таких как «Автобус», «Самоход», «Анаконда», «Оборонка», и их задачах - иная важная информация, в том числе о гражданах, находящихся в розыске, мерах личной и пожарной безопасности. Руководством поставлены задачи по обеспечению охраны общественного порядка и решению служебных задач.

- Проведение инструктажей перед заступлением на дежурство - это ежедневное обязательное мероприятие ОВД. А вот проведение его в таком открытом формате - ежеквартальный ритуал. Направлен он не только на проверку внешнего вида, экипировки, проверке знаний нормативно-правовой базы сотрудниками полиции, доведения оперативной информации, он призван подчеркнуть значимость и ответственность деятельности органа внутренних дел, войск Росгвардии на обслуживаемой территории перед молодыми сотрудниками, показывает готовность полиции к противостоянию преступности и оказанию в любой момент помощи жителям города, - отметил подполковник полиции Николай Киселев.

МО МВД России «Серовский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости