Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 июня 2019 года В Екатеринбурге сотрудниками Госавтоинспекции разыскиваются очевидцы дорожной аварии с пострадавшим пешеходом

ДТП произошло 24 июня 2019 года в 09:30 по адресу: г.Екатеринбург, переулок Невьянский, 1. Неустановленный водитель неустановленной автомашины допустил наезд на 57-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. После происшествия водитель с места происшествия скрылся. Предположительно, автомашина двигалась по переулку Невьянский со стороны ул.Челюскинцев в сторону Северного автовокзала.

Со слов пострадавшей, она переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу от станции метрополитена «Уральская» в направлении дома № 1 переулка Невьянский. В попутном направлении также двигались пешеходы, транспортные средства стояли. Находясь примерно на середине проезжей части, один из автомобилей начал движение и допустил на нее наезд, в результате пешеход упал. После происшествия из автомобиля вышел мужчина, который помог пострадавшей подняться, отвел ее на тротуар и уехал.

Пострадавшая женщина обратилась в лечебное учреждение за медицинской помощью, медики диагностировали у нее перелом берцовой кости.

В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции выясняются обстоятельства происшествия.

Очевидцев данного ДТП просьба помочь в поисках скрывшегося водителя, позвонив в Госавтоинспекцию г.Екатеринбурга по телефонам: 8 (950)2012789, 02 или прибыть в ГИБДД города Екатеринбурга по адресу: ул. Кишиневская, 35, кабинет 2. Конфиденциальность гарантируется.

Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 12:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости