Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

25 июня 2019 года В Астраханской области бывший торговый агент коммерческой фирмы осуждена за присвоение вверенных денег

Собранные следственным отделом ОМВД России по Харабалинскому району Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении местной жительницы 1978 года рождения, совершившейприсвоение вверенного имущества с причинением значительного ущерба.

В ходе следствия установлено, что она, работая торговым агентом в фирме, осуществляющей реализацию продуктов, похитила почти 120 тысяч рублей. Являясь материально ответственным лицом, женщина получала за поставленные товары от индивидуальных предпринимателей деньги, часть которых не вносила кассу.

«Использовать такую схему ей удалось около 20 раз, пока супервайзер не выявил недостачу. После проведённой ревизии руководство фирмы обратилось в полицию. Фигурантка созналась в содеянном и уволилась», - рассказал начальник следственного отдела Салават Мухтаров.

Приговором Харабалинского районного суда ей назначено наказание в виде 10 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 10% заработной платы.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 12:34 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости