Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 июня 2019 года В Саратовской области госавтоинспекторы доставили в больницу водителя, которому стало плохо с сердцем

Сотрудники полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Саратову старший лейтенант полиции Евгений Конищев и лейтенант полиции Денис Конченков доставили в больницу водителя иномарки, который нуждался в медицинской помощи.

Во время несения службы на ул. Проспект Строителей Ленинского района г. Саратова к инспекторам ДПС с просьбой о помощи обратился водитель иномарки. Мужчина рассказал, что ехал вместе с женой и ребенком с дачи домой. В пути следования он почувствовал себя плохо и жаловался на боль в сердце. Мужчина попросил полицейских отвезти его в больницу, так как его супруга не умеет водить автомобиль.

Один сотрудник ДПС сел на водительское место иномарки. Второй инспектор на служебном автомобиле с включенными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами обеспечил беспрепятственный проезд машины до больницы, где гражданину была оказана своевременная медицинская помощь.

В настоящее время жизни и здоровью саратовца ничего не угрожает. Он поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 11:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости