Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 июня 2019 года В Вологодской области полицейские провели День спорта для воспитанников детского оздоровительного лагеря

Чтобы детских отдых состоялся и прошел без стрессов для родителей и криминальных приключений для ребят, сотрудники полиции Вологодской области курируют работу загородных оздоровительных лагерей, проводят с подростками профилактические беседы и множество разнообразных игровых мероприятий для привлечений мальчишек и девчонок к здоровому и законопослушному образу жизни.

Руководитель отдела организации применения административного законодательства Роман Братчиков и начальник отдела ВРО физкультурно-спортивного общества «Динамо» Василий Холодилов провели День спорта в детском оздоровительном лагере имени вологодского поэта Александра Яшина. Лагерь расположен в деревне Травино Никольского района в живописном сосновом бору. Отдых в таком месте уже сам по себе благоприятен для здоровья, а в сочетании со спортивными упражнениями дает заряд бодрости и поднимает настроение. Ребята соревновались в подтягивании, качании пресса и в стрельбе из пневматического пистолета. Завершился спортивный праздник веселыми эстафетами между отрядами.

Победители и призеры соревнований получили от полицейских грамоты, медали и подарки, а также сладкие призы и, конечно, остались очень довольными.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 12:07 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости