Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 июня 2019 года Гражданка Германии поблагодарила сотрудников миграционной службы Нижегородской области за профессионализм и оперативность

Ирина Горохова выразила благодарность сотрудникам Управления по вопросам миграции областного полицейского главка за помощь в оформление документов для переселения в РФ по программе «Соотечественники».

Почти 30 лет Ирина прожила в Германии, а сейчас решила переселиться с семьей в Россию. С соответствующим заявлением она обратилась в консульство Берлина. После чего приехала в Россию для оформления необходимых документов.

«Находясь за границей, я написала заявление в Управление по вопросам миграции, чтобы по государственной программе «Соотечественники» подготовить документы для переселения. Сотрудники миграционной службы, разъяснили мне, что в первую очередь нужно получить разрешение на временное проживание. В апреле 2019 года, я приехала в России и подала в УВМ все необходимые документы и уже есть первые положительные результаты. Спасибо большое сотрудникам миграционной службы за их оперативность и профессионализм. Я вам очень благодарна», - отметила Ирина.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 12:12 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости