Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

25 июня 2019 года Полицейские Черекского района посетили оздоровительные лагеря

Полицейские и представители муниципалитета также проверили готовность мест отдыха детей и взрослых у водоемов и безопасность в период купального сезона.

Инспекторы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Черекскому району совместно с главным специалистом комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Черекского муниципального района организовали комплекс мероприятий, направленных на снижение детского дорожно-транспортного травматизма и уменьшение количества несчастных случаев на водных объектах.

Во время посещения пришкольного лагеря, организованного на базе МКОУ СОШ № 2 с.п. Верхняя Балкария, организаторы не только провели профилактические беседы с детьми и взрослыми, раздали памятки и познавательные буклеты, но и устроили для детей «сладкий стол».

При проверке водных объектов, расположенных в Черекском районе, к комиссии присоединились и участковые уполномоченные полиции. Полицейские и представители Администрации проверили готовность мест отдыха граждан у водоемов и безопасность в период купального сезона.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 12:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости