Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 июня 2019 года Не ушел от наказания

В адрес сотрудников полиции УМВД России по г. Кострома поступила благодарность.

Потерпевший по уголовному дело о мошенничестве оставил сообщение на официальном сайте УМВД России по Костромской области, в котором выразил благодарность сотрудникам уголовного розыска городского УМВД, задержавших подозреваемого в совершении серии мошенничеств. «Благодаря самоотверженным действиям полицейских опасный преступник не избежит наказания, а принцип неотвратимости наказания, закрепленный в УПК РФ, будет реализован в полном объеме»,- говорится в сообщении.

В 2019 году от действий неизвестного афериста пострадало 6 пользователей соцсетей. Все они откликнулись на объявление об оказании услуг по созданию сайтов, перечисли предоплату, но свои странички в интернете так и не получили.

В рамках расследования уголовных дел костромские полицейские установили личность хозяина размещенного объявления. Подозреваемому суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста. Пытаясь избежать наказания, последний сбежал из Костромы в Казань, но был повторно задержан правоохранителями. В настоящее время уголовное дело закончено и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости